排球在线

 找回密码
 开放注册
查看: 210|回复: 1

[专题] 2020 俄罗斯杯

[复制链接]
发表于 2020-7-14 14:15:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
2020俄罗斯杯总决赛将于 12 月 19 & 20日 在 Moscow 的举行

_________________________________________________________________________________________
第一階段: 4個賽區, 共22隊
Group 1
Team
1
Locomotive  (Kaliningrad region)
2
Dinamo  (Moscow)
3
Leningradka  (St. Petersburg)
4
Zarechie  Odintsovo (Moscow region)
5
Luch (Moscow)


Group 2
Team
1
Uralochka-NTMK  (Sverdlovsk region)
2
Dinamo  Metar (Chelyabinsk)
3
Enisey (Krasnoyarsk)
4
Sakhalin  (Yuzhno-Sakhalinsk)
5
Uralochka-UrGEU  (Sverdlovsk region.)
6
Tyumen-Tyumen  State University (Tyumen)


Group 3
Team
1
Dinamo  Kazan (Kazan)
2
Proton  (Saratov region)
3
Dinamo  (Krasnodar)
4
Severyanka  (Cherepovets)
5
Ufimochka-UGNTU (Ufa)
6
Impulse  (Volgodonsk)


Group 4
Team
1
Minchanka  (Minsk)
2
Lipetsk  (Lipetsk region)
3
Tulitsa (Tula)
4
Sparta (Nizhny  Novgorod)
5
SWSU-Atom (Kursk  region)



______________________________________________________________________
第二階段: 3個賽區, 共12隊


______________________________________________________________________
決賽: 共4隊





 楼主| 发表于 7 天前 | 显示全部楼层
本帖最后由 summers 于 2020-8-6 12:04 编辑

第一階段: 4個賽區, 賽程

Group 1
Date Host GuestResult
9.09.2023:00Dinamo (Moscow):Luch (Moscow)
9.09.2026:00Leningradka (St. Petersburg):Zarechie Odintsovo (Moscow  Region)
10.09.2023:00Luch (Moscow):Leningradka (St. Petersburg)
10.09.2026:00Locomotive (Kaliningrad region):Dinamo (Moscow)
11.09.2023:00Zarechie Odintsovo (Moscow  Region):Luch (Moscow)
11.09.2026:00Leningradka (St. Petersburg):Locomotive (Kaliningrad region)
12.09.2023:00Dinamo (Moscow) Leningradka (St. Petersburg)
12.09.2026:00Locomotive (Kaliningrad region):Zarechie Odintsovo (Moscow  Region)
13.09.2022:00Zarechie Odintsovo (Moscow  Region):Dinamo (Moscow)
13.09.2026:00Luch (Moscow):Locomotive (Kaliningrad region)



Group 2
Date Host GuestResult
8.09.2015:30Enisey (Krasnoyarsk):Sakhalin (Yuzhno-Sakhalinsk)
8.09.2017:30Dinamo Metar (Chelyabinsk):Uralochka-UrGEU (Sverdlovsk  region.)
8.09.2019:30Uralochka-NTMK (Sverdlovsk  Region):Tyumen-Tyumen State University  (Tyumen)
9.09.2015:30Uralochka-UrGEU (Sverdlovsk  region.):Enisey (Krasnoyarsk)
9.09.2017:30Uralochka-NTMK (Sverdlovsk  Region):Dinamo Metar (Chelyabinsk)
9.09.2019:30Tyumen-Tyumen State University  (Tyumen):Sakhalin (Yuzhno-Sakhalinsk)
10.09.2015:30Dinamo Metar (Chelyabinsk):Tyumen-Tyumen State University  (Tyumen)
10.09.2017:30Enisey (Krasnoyarsk):Uralochka-NTMK (Sverdlovsk  Region)
10.09.2019:30Sakhalin (Yuzhno-Sakhalinsk):Uralochka-UrGEU (Sverdlovsk  region.)
12.09.2015:30Tyumen-Tyumen State University  (Tyumen):Uralochka-UrGEU (Sverdlovsk  region.)
12.09.2017:30Uralochka-NTMK (Sverdlovsk  Region):Sakhalin (Yuzhno-Sakhalinsk)
12.09.2019:30Dinamo Metar (Chelyabinsk):Enisey (Krasnoyarsk)
13.09.2013:00Uralochka-UrGEU (Sverdlovsk  region.):Uralochka-NTMK (Sverdlovsk  Region)
13.09.2015:00Sakhalin (Yuzhno-Sakhalinsk):Dinamo Metar (Chelyabinsk)
13.09.2017:00Enisey (Krasnoyarsk):Tyumen-Tyumen State University  (Tyumen)


Group 3
Date Host GuestResult
8.09.2020:00Proton (Saratov Region):Ufimochka-UGNTU (Ufa)
8.09.2022:00Dinamo (Krasnodar):Severyanka (Cherepovets)
8.09.2024:00Dinamo Kazan (Kazan):Impulse (Volgodonsk)
9.09.2020:00Ufimochka-UGNTU (Ufa):Dinamo (Krasnodar)
9.09.2022:00Impulse (Volgodonsk):Severyanka (Cherepovets)
9.09.2024:00Dinamo Kazan (Kazan):Proton (Saratov Region)
10.09.2020:00Severyanka (Cherepovets):Ufimochka-UGNTU (Ufa)
10.09.2022:00Proton (Saratov Region):Impulse (Volgodonsk)
10.09.2024:00Dinamo (Krasnodar):Dinamo Kazan (Kazan)
12.09.2020:00Proton (Saratov Region):Dinamo (Krasnodar)
12.09.2022:00Impulse (Volgodonsk):Ufimochka-UGNTU (Ufa)
12.09.2024:00Dinamo Kazan (Kazan):Severyanka (Cherepovets)
13.09.2020:00Dinamo (Krasnodar):Impulse (Volgodonsk)
13.09.2022:00Severyanka (Cherepovets):Proton (Saratov Region)
13.09.2024:00Ufimochka-UGNTU (Ufa):Dinamo Kazan (Kazan)


Group 4
Date Host GuestResult
9.09.2020:30Tulitsa (Tula):Sparta (Nizhny Novgorod)
9.09.2023:00Lipetsk (Lipetsk Region):SWSU-Atom (Kursk region)
10.09.2020:30SWSU-Atom (Kursk region):Tulitsa (Tula)
10.09.2023:00Minchanka (Minsk):Lipetsk (Lipetsk Region)
11.09.2020:30Tulitsa (Tula):Minchanka (Minsk)
11.09.2023:00Sparta (Nizhny Novgorod):SWSU-Atom (Kursk region)
12.09.2020:30Minchanka (Minsk):Sparta (Nizhny Novgorod)
12.09.2023:00Lipetsk (Lipetsk Region):Tulitsa (Tula)
13.09.2020:30SWSU-Atom (Kursk region):Minchanka (Minsk)
13.09.2023:00Sparta (Nizhny Novgorod):Lipetsk (Lipetsk Region)








回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 开放注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机版|VBOL.cn ( 浙公网安备 33021202000496号 浙ICP备08100082号-8 )

GMT+8, 2020-8-13 21:49 , Processed in 0.092509 second(s), 20 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表